1. Liga 25/26

3. Schierlinger Volleyballturnier 9. September 2026 Weiterlesen..
Ligensitzung 2026 8. Juli 2026 Weiterlesen..
Mixed-Rasenturnier Essing am 27.06.26 30. Mai 2026 Weiterlesen..

Tabelle

PosMannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Drauf Stauf2911101315865601
2Namenlos271192298882572
3Suht!2311832817989886
4Springuine2311742514891750
5Bermuda6Eck22118328181083921
6Flotter 6er1611562120859831
7Diving Monkeys1411561723819861
8Phanta 61411472026967977
9Grashoppers1211561725910892
10Prost Süd1211381626853908
11Schöne Bescherung611291229815909
12Guggihopsers0110110330825

Kontakte

Team Vorname Nachname Telefon E-Mail
Bermuda6Eck Alexander Lauf alexander.lauf@outlook.de
Bermuda6Eck Andreas Rönisch 01604481604 andreas.roenisch@gmx.de
Diving Monkeys Philipp Jansche phil.jansche@web.de
Drauf Stauf Andrea Schreiber 01714812852 andreaschreiber01@googlemail.com
Elefanten im rosa Tütü Peter Zeitlhöfler 0151 21226927 zeitl_p@web.de
Elefanten im rosa Tütü Tobias Hüttner 0172 1353425 huettner.tobias@web.de
Flotter 6er Felix Wörle 01754480855 Felixwoerle@outlook.de
Flotter 6er Christoph Brückner brueckner.ch@gmx.de
Grashoppers Axel Selmaier 01709328987 info@grashoppers-volleyball.de
Namenlos Martin Batz 015120746438 Martin.batz@web.de
Namenlos Anna Egerer 01721856256 anna.egerer@gmx.de
Phanta 6 Isabella Wachter 015253882994 wachter.i@gmx.de
Phanta 6 Kilian Lechbauer 0162 7082955 lechbauer.kilian@gmail.com
Prost Süd Chris Noack 015771954722 Oberer-haldenweg@web.de
Springuine Daniel Müller 017623239950 danielmueller37@posteo.de
Suht! Jonas Pillhatsch 01633546803 jonas@mixedvolleyball.net