2. Liga 17/18

Einladung zu Ligensitzung 2018 16. Juni 2018 Weiterlesen..
Vorankündigung Ligensitzung 7. Juni 2018 Weiterlesen..
Einladung zum SCR-Volleyball-Mixed-Turnier 2018 6. Juni 2018 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü I27990272719519
2Flotter 6er219812410789701
3Grashoppers159541815736719
4Ois Ouzo149541719760789
5Panzerknacker139541919868834
6Schöne Bescherung119451720813827
7Lokomotive119361520743802
8Six-Pack109361723837922
96 am Feld79181224782829
10Awadoler II59271125756861