2. Liga 17/18

29. Frühlingspokalturnier in Obertraubling 21. Februar 2018 Weiterlesen..
Bayerische Meisterschaft 2018 in Gauting 20. Februar 2018 Weiterlesen..
Großer Lehrgang des BVV in Regensburg vom 10.2. bis 12.2. 8. Februar 2018 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü I24880242644468
2Flotter 6er19871218679587
3Grashoppers127431312552534
4Panzerknacker107431414637631
5Lokomotive107341314574620
6Schöne Bescherung77251116590618
7Six-Pack65231012473503
8Ois Ouzo6523611332368
96 am Feld5716818573607
10Awadoler II3716720547665

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Alfred SchmidtSix-Pack0171/7515435a.d.schmidt@t-online.de
Sabine GnahnSix-Pack0151/58860482Sabine.Gnahn@t-online.de
Axel SelmaierGrashoppers0170/9328987info@grashoppers-volleyball.de
Hermann WörleFlotter 6er0160/7044603Hermann.Woerle@tuev-sued.de
Andreas LorenzAwadoler IIlenz-bert@web.de
Doris MulzerAwadoler IImulzer_doris@cat.com
Rudolf JakobSchöne Bescherungrudolf_jakob@t-online.de
Gerhard MüllerSchöne Bescherung0941/37454mueller-schaefer@gmx.de
Ursl HempelLokomotive0176/49985732urselhempel@gmx.de
Robert SattlerLokomotive0941/29020136sattler@web.de
Alexander WettersteinPanzerknacker0941/7086160alexander.wettstein@web.de
Tobias HüttnerElefanten im rosa Tütü0172 1353425huettner.tobias@web.de
Peter Lochner-ConradOis Ouzo09407/3674lo-co@web.de