3. Liga 23/24

Oberpfalzmeisterschaft 2024 – Einladung 20. März 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – 20.04.2024 in Neutraubling 8. März 2024 Weiterlesen..
Einladung Mixed-Turnier 6/7.Juli 2024 – Riedenburg 8. März 2024 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Boindara Bull’n2911101319963703
2Diving Monkeys2711922810898713
3Karasuno2511832813889789
4Bayernwerk SG2311922714898799
5Kuhweihergang2110732512827691
6HaiSchrecken14115621269881048
7AgratAmAgatha1410461821830848
8O-HA Sandler1411471722800886
9Block-n-Roll129451719795809
10Volleybärenbande711291230834985
11Flamongos21019829653901
12Hainzis110010330606809

Kontakte