4. Liga 18/19

Saisonauftakt in Kareth-Lappersdorf 25. August 2019 Weiterlesen..
Einladung zur Ligensitzung 03.07.19 um 19:00 in Obertraubling 22. Juni 2019 Weiterlesen..
Einladung zum 2. Lappersdorfer Benefiz Beachvolleyballturnier 11. Juni 2019 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzi109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675

Kontakte

NameTeamTelefonEmail