4. Liga 18/19

Am Sonntag, 24.11. Bayernliga Damen in der Halle der BOS/FOS 23. November 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 10.11. Bayernliga und Regionalliga in der BOS/FOS 8. November 2019 Weiterlesen..
Damen Bayernliga und Regionalliga in Regensburg 1. November 2019 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzi109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675

Kontakte

NameTeamTelefonEmail