4. Liga 18/19

Am Wochenende geht es los – Bayernliga in Regensburg 18. Oktober 2018 Weiterlesen..
spenden/sponsern – des BVV Projektes 20. September 2018 Weiterlesen..
helfen – heißt, Hilfe bei dem BVV Projekt gesucht 20. September 2018 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü II3110307519
2Hot Igels3110319883
3Die Trickser3110319279
4BSG Sparkasse211032114100
5SCEskalation110123100114
6Feldsalat0101137992
7Block-n-Roll0101138398
8Block you like a Hurricane00000000
8Hainzi00000000
10b-town volleyball0101031975

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Tobias HüttnerElefanten im rosa Tütü0172 1353425huettner.tobias@web.de
Fuß LeonhardBlock you like a Hurricane0176 83355680leofuss@web.de
Hans-Jürgen HeslDie Trickser0151 22625750Hesl.Hans-Juergen@Regensburg.de
Gruenauer RobertDie Trickser09407 90272 robert.gruenauer@t-online.de
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com