4. Liga 18/19

Einladung Frühjahrsturnier SV Obertaubling am 16.03.2019 14. Februar 2019 Weiterlesen..
Bayernliga-Spiele in Regensburg am Wochenende 16./17.2. : 14. Februar 2019 Weiterlesen..
Einladung zum Firmen-Beachvolleyball-Turnier Bavarian Beach Cup 2019 4. Januar 2019 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Feldsalat168531812674588
2Die Trickser15651154449376
3BSG Sparkasse14651157516406
4SCEskalation14642167523457
5Hot Igels12642159537424
6Block you like a Hurricane106421210371455
7Elefanten im rosa Tütü II87341115546538
8Block-n-Roll5725917539580
9Hainzi5716918545584
10b-town volleyball0707021234526

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Tobias HüttnerElefanten im rosa Tütü0172 1353425huettner.tobias@web.de
Fuß LeonhardBlock you like a Hurricane0176 83355680leofuss@web.de
Hans-Jürgen HeslDie Trickser0151 22625750Hesl.Hans-Juergen@Regensburg.de
Gruenauer RobertDie Trickser09407 90272 robert.gruenauer@t-online.de
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com