4. Liga 18/19

Vorbereitung der Saison 24/25 20. Mai 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – Einladung 20. März 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – 20.04.2024 in Neutraubling 8. März 2024 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzis109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675