4. Liga 18/19

Ligensitzung 2022 11. Mai 2022 Weiterlesen..
Testländerspiel in Schwandorf 11. April 2022 Weiterlesen..
Saisonunterbrechung? 3. Dezember 2021 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzi109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675