4. Liga 18/19

Termin für die Oberpfalzmeisterschaft 2019 steht 10. März 2019 Weiterlesen..
Einladung Frühjahrsturnier SV Obertaubling am 16.03.2019 14. Februar 2019 Weiterlesen..
Bayernliga-Spiele in Regensburg am Wochenende 16./17.2. : 14. Februar 2019 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzi109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Tobias HüttnerElefanten im rosa Tütü0172 1353425huettner.tobias@web.de
Fuß LeonhardBlock you like a Hurricane0176 83355680leofuss@web.de
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Gruenauer RobertDie Trickser09407 90272 robert.gruenauer@t-online.de
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com