4. Liga 18/19

Ligenbetrieb 2019/20 beendet! 12. März 2020 Weiterlesen..
34. Freiluft-Mixed-Turnier in Riedenburg 11. März 2020 Weiterlesen..
Letztes Saisonspiel in der Regionalliga Südost 6. März 2020 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Die Trickser27990273739502
2Feldsalat209722211762583
3SCEskalation209632310751601
4BSG Sparkasse189632014760674
5Hot Igels179632214812689
6Elefanten im rosa Tütü II129451618741656
7Hainzi109361520750704
8Block-n-Roll89361220661655
9b-town volleyball3918424379616
10Block you like a Hurricane09090270675

Kontakte

NameTeamTelefonEmail