3. Liga 19/20

Ligenbetrieb 2019/20 beendet! 12. März 2020 Weiterlesen..
34. Freiluft-Mixed-Turnier in Riedenburg 11. März 2020 Weiterlesen..
Letztes Saisonspiel in der Regionalliga Südost 6. März 2020 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1SCEskalation21871216655511
2Die Trickser219722211771678
3Hot Igels18862199678575
4Kuhweihergang17761197624519
5Elefanten im rosa Tütü II13743159539522
6Feldsalat128441312545509
7Hainzi118441416641648
8Block-n-Roll98351317643658
9BSG Sparkasse4716818531584
10Agratamagatha3817322450598
11b-town volleyball0808424415690

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Sebastian EttlDie Trickserbasti.ettl@web.de
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Jessica StündlElefanten im rosa Tütü0176 57902902jessica.stuendl@t-online.de