3. Liga 19/20

19. Schleiferlturnier in Obertraubling am 06.01.2020 16. Dezember 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 24.11. Bayernliga Damen in der Halle der BOS/FOS 23. November 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 10.11. Bayernliga und Regionalliga in der BOS/FOS 8. November 2019 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1SCEskalation15550153444331
2Kuhweihergang14651166529427
3Die Trickser12541136442388
4Hot Igels12541125416330
5Hainzi8532119431423
6Elefanten im rosa Tütü II752399389407
7Feldsalat652379352319
8Block-n-Roll431256233234
9BSG Sparkasse3514512340382
10b-town volleyball0505215222424
11Agratamagatha0505015243376

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Sebastian EttlDie Trickserbasti.ettl@web.de
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Jessica StündlElefanten im rosa Tütü0176 57902902jessica.stuendl@t-online.de