3. Liga 19/20

Saisonauftakt in Kareth-Lappersdorf 25. August 2019 Weiterlesen..
Einladung zur Ligensitzung 03.07.19 um 19:00 in Obertraubling 22. Juni 2019 Weiterlesen..
Einladung zum 2. Lappersdorfer Benefiz Beachvolleyballturnier 11. Juni 2019 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Feldsalat3110307653
2Hot Igels3110307554
3SCEskalation3110307556
4Die Trickser3110319755
5Kuhweihergang3110319976
6Agratamagatha00000000
7Hainzi0101137699
8b-town volleyball0101135597
9Block-n-Roll0101035675
10BSG Sparkasse0101035475
11Elefanten im rosa Tütü II0101035376

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Gruenauer RobertDie Trickser09407 90272 robert.gruenauer@t-online.de
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Jessica StündlElefanten im rosa Tütüjessica.stuendl@t-online.de