3. Liga 21/22

Volleyball Mixed Turnier am 29.12. in Roding 18. Dezember 2022 Weiterlesen..
21. Schleiferlturnier Volleyball Obertraubling 9. Dezember 2022 Weiterlesen..
17. Deutscher BFS-Senioren-Mixed-Cup 2022 8. Juli 2022 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü II23880244656494
2Guggihopsers18862188607438
3Kuhweihergang16761198609453
4SCEskalation148531713668548
5Techbasics148441815678627
6Boindara Bull’n98351417619635
7Block-n-Roll7725816507503
8AgratAmAgatha4817821582628
9Hainzis00000000

Kontakte