3. Liga 21/22

Vorbereitung der Saison 24/25 20. Mai 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – Einladung 20. März 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – 20.04.2024 in Neutraubling 8. März 2024 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü II23880244656494
2Guggihopsers18862188607438
3Kuhweihergang16761198609453
4SCEskalation148531713668548
5Techbasics148441815678627
6Boindara Bull’n98351417619635
7Block-n-Roll7725816507503
8AgratAmAgatha4817821582628
9Hainzis00000000

Kontakte