3. Liga 21/22

Ligensitzung 2022 11. Mai 2022 Weiterlesen..
Testländerspiel in Schwandorf 11. April 2022 Weiterlesen..
Saisonunterbrechung? 3. Dezember 2021 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Elefanten im rosa Tütü II23880244656494
2Guggihopsers18862188607438
3Kuhweihergang16761198609453
4SCEskalation148531713668548
5Techbasics148441815678627
6Boindara Bull’n98351417619635
7Block-n-Roll7725816507503
8AgratAmAgatha4817821582628
9Hainzi00000000

Kontakte