3. Liga 17/18

Einladung zum 1. Lappersdorfer Benefiz Beachvolleyballturnier 23. Juni 2018 Weiterlesen..
Einladung zu Ligensitzung 2018 16. Juni 2018 Weiterlesen..
Vorankündigung Ligensitzung 7. Juni 2018 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Block-Buster25981266782636
2Grufties209812412810764
3FUN-Tastisch189631910683604
43. Dimension149451717755720
5Bayernwerk SG139541819842818
6Kuhweihergang129451618709768
7Haubentaucher109361420762772
8Agratamagatha109361221678768
9Miagheada99361422768818
10Feldsalat49181025727848

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Christian Heil3. Dimension0179/3701277christian_heil@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0151/2323225tom.zacherl@t-online.de
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Christian DittrichBlock-Buster0173/3936008christian.dittrich@t-online.de
Ferdinand LöbberingBlock-Buster09453/996597ferdi-eva.loebbering@t-online.de
Tom RiesFeldsalat0941/55512tom_ries@t-online.de
Jörg RöhmGrufties0152/21912578joerg.roehm@arcor.de
Wilhelm LugauerMiagheada0941/40908462wilhelm@mixedvolleyball.net
Sonja WilhelmFUN-Tastisch0176-82197680wilhelmsonja88@gmail.com
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max@mixedvolleyball.net
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de