3. Liga 17/18

29. Frühlingspokalturnier in Obertraubling 21. Februar 2018 Weiterlesen..
Bayerische Meisterschaft 2018 in Gauting 20. Februar 2018 Weiterlesen..
Großer Lehrgang des BVV in Regensburg vom 10.2. bis 12.2. 8. Februar 2018 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Block-Buster19761205606488
2Agratamagatha106331211498510
3FUN-Tastisch953296347301
4Grufties95411210465492
5Miagheada96331313571567
63. Dimension8523119457433
7Bayernwerk SG86331113534533
8Haubentaucher77251017594621
9Kuhweihergang5523711377423
10Feldsalat3615616453534

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Christian Heil3. Dimension0179/3701277christian_heil@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0151/2323225tom.zacherl@t-online.de
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Christian DittrichBlock-Buster0173/3936008christian.dittrich@t-online.de
Ferdinand LöbberingBlock-Buster09453/996597ferdi-eva.loebbering@t-online.de
Christian MuhrFeldsalat0176/18180124 christian.muhr@gmx.de
Tom RiesFeldsalat0941/55512tom_ries@t-online.de
Jörg RöhmGrufties0152/21912578joerg.roehm@arcor.de
Heppler IreneuszKuhweihergang0171 5000593kontakt@autoteile-heppler.de
Wilhelm LugauerMiagheada0941/40908462wilhelm@mixedvolleyball.net
Sonja WilhelmFUN-Tastisch0176-82197680wilhelmsonja88@gmail.com
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max@mixedvolleyball.net