3. Liga 17/18

Einladung zu Ligensitzung 2018 16. Juni 2018 Weiterlesen..
Vorankündigung Ligensitzung 7. Juni 2018 Weiterlesen..
Einladung zum SCR-Volleyball-Mixed-Turnier 2018 6. Juni 2018 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Block-Buster25981266782636
2Grufties209812412810764
3FUN-Tastisch189631910683604
43. Dimension149451717755720
5Bayernwerk SG139541819842818
6Kuhweihergang129451618709768
7Haubentaucher109361420762772
8Agratamagatha109361221678768
9Miagheada99361422768818
10Feldsalat49181025727848