2. Liga 19/20

Saisonauftakt in Kareth-Lappersdorf 25. August 2019 Weiterlesen..
Einladung zur Ligensitzung 03.07.19 um 19:00 in Obertraubling 22. Juni 2019 Weiterlesen..
Einladung zum 2. Lappersdorfer Benefiz Beachvolleyballturnier 11. Juni 2019 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Asgeier3110307532
2Schöne Bescherung3110319776
36 am Feld3110319982
4Grufties3110318979
53. Dimension00000000
5Lokomotive00000000
7Nimm Du, i hob nan sicher0101137989
8Haubentaucher0101138299
9Six-Pack0101137697
10Bayernwerk SG0101033275

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Alfred SchmidtSix-Pack0171/7515435a.d.schmidt@t-online.de
Sabine GnahnSix-Pack0151/58860482Sabine.Gnahn@t-online.de
Rudolf JakobSchöne Bescherungrudolf_jakob@t-online.de
Gerhard MüllerSchöne Bescherung0941/37454mueller-schaefer@gmx.de
Ursl HempelLokomotive0176/49985732urselhempel@gmx.de
Robert SattlerLokomotive0941/29020136sattler@web.de
Max Müschenborn3. Dimension0157/70537823max@mueschenborn.de
Ulrike BaumerNimm Du, i hob nan sicher0177/4727444ulrike.baumer@web.de
Michael HofNimm Du, i hob nan sicherhofmichael@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0160/8745109tom.zacherl@t-online.de
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Jörg RöhmGrufties0152/21912578joerg.roehm@arcor.de
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max.duscher@t-online.de
Daniel MüllerAsgeier0176/23239950lemunierx88@gmx.de