2. Liga 19/20

19. Schleiferlturnier in Obertraubling am 06.01.2020 16. Dezember 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 24.11. Bayernliga Damen in der Halle der BOS/FOS 23. November 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 10.11. Bayernliga und Regionalliga in der BOS/FOS 8. November 2019 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
16 am Feld137521212543528
2Asgeier12743159534455
3Grufties10541128446425
4Schöne Bescherung10431115381343
5Six-Pack107341412565558
6Lokomotive9532107387365
73. Dimension86241114532573
8Nimm Du, i hob nan sicher6624714431481
9Bayernwerk SG5523913463502
10Haubentaucher1404512352404

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Alfred SchmidtSix-Pack0171/7515435a.d.schmidt@t-online.de
Sergej RuppelSix-Pack0151/7307457sergej.ruppel@t-online.de
Rudolf JakobSchöne Bescherungrudolf_jakob@t-online.de
Gerhard MüllerSchöne Bescherung0941/37454mueller-schaefer@gmx.de
Ursl HempelLokomotive0176/49985732urselhempel@gmx.de
Robert SattlerLokomotive0941/29020136sattler@web.de
Max Müschenborn3. Dimension0157/70537823max@mueschenborn.de
Ulrike BaumerNimm Du, i hob nan sicher0177/4727444ulrike.baumer@web.de
Michael HofNimm Du, i hob nan sicherhofmichael@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0160/8745109tom.zacherl@t-online.de
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max.duscher@t-online.de
Daniel MüllerAsgeier0176/23239950lemunierx88@gmx.de
Vera FenzlGrufties0151 75093855vera.killermann@web.de