3. Liga 22/23

Vorbereitung der Saison 24/25 20. Mai 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – Einladung 20. März 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – 20.04.2024 in Neutraubling 8. März 2024 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Laabertaschen2610912910925729
2Techbasics2510912710862716
3Guggihopsers2510822713934783
4Six Pack 22310822714947853
5Kuhweihergang1810642317899840
6Karasuno129451817750797
7Diving Monkeys1210461423767840
8Block-n-Roll810371326827919
9Boindara Bull’n7102816279031007
10AgratAmAgatha310191029796909
11Hainzis3909927648865

Kontakte