3. Liga 22/23

17. Deutscher BFS-Senioren-Mixed-Cup 2022 8. Juli 2022 Weiterlesen..
Ligensitzung 2022 11. Mai 2022 Weiterlesen..
Testländerspiel in Schwandorf 11. April 2022 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Techbasics933091248185
2Karasuno622060151120
3Guggihopsers632175278236
4SixPack 2522063208196
5Laabertaschen421154210195
6Boindara Bull’n321144176188
7Haubentaucher321134151141
8Kuhweihergang0101137998
9AgratAmAgatha020216154168
10Hainzis030339209288
11Block-n-Roll020206102151

Kontakte