3. Liga 22/23

Volleyball-Vereinsaktion: Gebrauchte Bälle für Tansania 15. November 2023 Weiterlesen..
Volleyball Mixedturnier in Lappersdorf am 30.12.23 16. Oktober 2023 Weiterlesen..
Hochklassiges Beachturnier in Regensburg am 6.8. 31. Juli 2023 Weiterlesen..

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Laabertaschen2610912910925729
2Techbasics2510912710862716
3Guggihopsers2510822713934783
4Six Pack 22310822714947853
5Kuhweihergang1810642317899840
6Karasuno129451817750797
7Diving Monkeys1210461423767840
8Block-n-Roll810371326827919
9Boindara Bull’n7102816279031007
10AgratAmAgatha310191029796909
11Hainzis3909927648865

Kontakte