3. Liga 16/17

Einladung Frühjahrsturnier SV Obertaubling am 16.03.2019 14. Februar 2019 Weiterlesen..
Bayernliga-Spiele in Regensburg am Wochenende 16./17.2. : 14. Februar 2019 Weiterlesen..
Einladung zum Firmen-Beachvolleyball-Turnier Bavarian Beach Cup 2019 4. Januar 2019 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8Agratamagatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Max Müschenborn3. Dimension0157/70537823max@mueschenborn.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0151/2323225tom.zacherl@t-online.de
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Sonja WilhelmFUN-Tastisch0176-82197680wilhelmsonja88@gmail.com
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max@mixedvolleyball.net
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Ulrike BaumerNimm Du, i hob nan sicher0177/4727444ulrike.baumer@web.de
Michael HofNimm Du, i hob nan sicherhofmichael@gmx.de