3. Liga 16/17

Spielpause ab 02.11.20 31. Oktober 2020 Weiterlesen..
Ligenstart – Spielen oder lieber doch nicht? 24. Oktober 2020 Weiterlesen..
Es geht wieder los – die Saison 2020/21 1. Oktober 2020 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8Agratamagatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Lisa MayerAgratamagatha0152/09858424 lisa-klaus-mayer@web.de
Michael GoßAgratamagatha0151 14009674 mikel.goss@gmail.com
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Sebastian EttlDie Trickserbasti.ettl@web.de
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de
Jessica StündlElefanten im rosa Tütü0176 57902902jessica.stuendl@t-online.de
Florian WilhelmBointara Bull'n0171 1784141