3. Liga 16/17

29. Frühlingspokalturnier in Obertraubling 21. Februar 2018 Weiterlesen..
Bayerische Meisterschaft 2018 in Gauting 20. Februar 2018 Weiterlesen..
Großer Lehrgang des BVV in Regensburg vom 10.2. bis 12.2. 8. Februar 2018 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8Agratamagatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Christian Heil3. Dimension0179/3701277christian_heil@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0151/2323225tom.zacherl@t-online.de
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Christian DittrichBlock-Buster0173/3936008christian.dittrich@t-online.de
Ferdinand LöbberingBlock-Buster09453/996597ferdi-eva.loebbering@t-online.de
Christian MuhrFeldsalat0176/18180124 christian.muhr@gmx.de
Tom RiesFeldsalat0941/55512tom_ries@t-online.de
Jörg RöhmGrufties0152/21912578joerg.roehm@arcor.de
Heppler IreneuszKuhweihergang0171 5000593kontakt@autoteile-heppler.de
Wilhelm LugauerMiagheada0941/40908462wilhelm@mixedvolleyball.net
Sonja WilhelmFUN-Tastisch0176-82197680wilhelmsonja88@gmail.com
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max@mixedvolleyball.net