3. Liga 16/17

17. Deutscher BFS-Senioren-Mixed-Cup 2022 8. Juli 2022 Weiterlesen..
Ligensitzung 2022 11. Mai 2022 Weiterlesen..
Testländerspiel in Schwandorf 11. April 2022 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8AgratAmAgatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

[staff_list id=“854″ title=“Kontakte“ number=“16″ show_all_staff_link=“0″ align=“none“]