3. Liga 16/17

Oberpfalzmeisterschaft 2024 – Einladung 20. März 2024 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2024 – 20.04.2024 in Neutraubling 8. März 2024 Weiterlesen..
Einladung Mixed-Turnier 6/7.Juli 2024 – Riedenburg 8. März 2024 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8AgratAmAgatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

[staff_list id=“854″ title=“Kontakte“ number=“16″ show_all_staff_link=“0″ align=“none“]