3. Liga 16/17

Am Sonntag, 24.11. Bayernliga Damen in der Halle der BOS/FOS 23. November 2019 Weiterlesen..
Am Sonntag, 10.11. Bayernliga und Regionalliga in der BOS/FOS 8. November 2019 Weiterlesen..
Damen Bayernliga und Regionalliga in Regensburg 1. November 2019 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8Agratamagatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Ulrike BöllmannFeldsalat0941 76 02 03
Martin GrausFeldsalat0941894206martin.graus@freenet.de
Helmut FinkKuhweihergang0173/1000669helmut-fink@gmx.de
Vivian Kallmannb-town volleyball01732351520vivian.kallmann@googlemail.com
Robert ZiererDie Trickser0179-5075847RobertZ@gmx.de
Gruenauer RobertDie Trickser09407 90272 robert.gruenauer@t-online.de
Michael KlementSCEskalation0151 / 1653 4552scettmannsdorf@gmail.com
Weiherer WalterBSG Sparkasse0941 80413walter.weiherer@sparkasse-regensburg.de
Grillmeier AndreasBSG Sparkasse0170 4337407andreas.grillmeier@sparkasse-regensburg.de
Achim PrzymusinskiHainzi0151/16168804achim@przymusinski.de
Verena BauerHot Igels0179-7544264mail@verenabauer.de
Michael LachnerHot Igels0173-5966313michael.lachner@landshut.org
Melanie WerlingBlock-n-Roll0160 906 79 405melli.werling@gmail.com
Jürgen SchillingerBlock-n-Roll0170 453 78 58juergen.schillinger@wsv.bund.de