3. Liga 16/17

Quattro Mixed Turnier Regenstauf 9. April 2018 Weiterlesen..
Oberpfalzmeisterschaft 2018 in Cham 12. März 2018 Weiterlesen..
29. Frühlingspokalturnier in Obertraubling 21. Februar 2018 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8Agratamagatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

Kontakte

NameTeamTelefonEmail
Christian Heil3. Dimension0179/3701277christian_heil@gmx.de
Manfred Widowitz6 am Feld0151/20192590widowitz@yahoo.de
Tom Zacherl6 am Feld0151/2323225tom.zacherl@t-online.de
Lisa MayerAgratamagathalisa-klaus-mayer@web.de
Christian HunnerAgratamagatha0160/7045847c-hunner1@ti.com
Eckhard FuhrmannBayernwerk SG01793962967he.fuhrmann@arcor.de
Christian DittrichBlock-Buster0173/3936008christian.dittrich@t-online.de
Ferdinand LöbberingBlock-Buster09453/996597ferdi-eva.loebbering@t-online.de
Christian MuhrFeldsalat0176/18180124 christian.muhr@gmx.de
Tom RiesFeldsalat0941/55512tom_ries@t-online.de
Jörg RöhmGrufties0152/21912578joerg.roehm@arcor.de
Heppler IreneuszKuhweihergang0171 5000593kontakt@autoteile-heppler.de
Wilhelm LugauerMiagheada0941/40908462wilhelm@mixedvolleyball.net
Sonja WilhelmFUN-Tastisch0176-82197680wilhelmsonja88@gmail.com
Max DuscherHaubentaucher0176/31286563max@mixedvolleyball.net