3. Liga 16/17

Planungsstand Saison 2021/22 28. August 2021 Weiterlesen..
Neustart mit der Saison 21/22 17. Juli 2021 Weiterlesen..
Spielpause ab 02.11.20 31. Oktober 2020 Weiterlesen..

Nächste Spiele

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort

Tabelle

Pos.MannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Panzerknacker23972256760574
26 am Feld209812412850750
3Block-Buster209722111768670
4Grufties179632114821741
5Bayernwerk SG179541912707658
6Miagheada159541816779730
7Kuhweihergang99361321707757
8AgratAmAgatha89271123712820
9Feldsalat4918725537766
10Basst scho2918726605780

[staff_list id=“854″ title=“Kontakte“ number=“16″ show_all_staff_link=“0″ align=“none“]