2. Liga 18/19

MIXED VOLLEYBALLTURNIER des SV Donaustauf 20. Oktober 2026 Weiterlesen..
3. Schierlinger Volleyballturnier 9. September 2026 Weiterlesen..
Ligensitzung 2026 8. Juli 2026 Weiterlesen..

Tabelle

PosMannschaftPunkteSpieleGew.Verl.Sätze+Sätze-Bälle+Bälle-
1Ois Ouzo168621811650605
2Grashoppers158531710594557
3Blockbuster158531813701652
4Lokomotive148531916779793
5Prost Süd118531718767775
6Schöne Bescherung118351516676667
7Springuine108351319702711
8Panzerknacker98261420730760
9Grufties78261321702781
10Aber Hallo00000000